На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 454 подписчика

Женщина посмотрела видео с камеры наблюдения и обнаружила, что в ее дом стучалась... тень

Женщина, попросившая не называть ее имени, рассказала журналистам The Sun, что недавно она как обычно сидела днем дома и работала и вдруг услышала громкий стук в дверь. Она быстро встала и подошла к двери, посмотрела в окно рядом и никого не увидела на пороге.

Это ее напугало. Ранее она слышала, что несколько домов в ее районе были ограблены и она подумала, что грабитель теперь проверяет ее дом, есть ли внутри люди или никого нет. Поэтому она решила посмотреть записи с камеры наблюдения, которая была установлена как раз над крыльцом перед ее дверью и если кто-то подошел бы к двери, чтобы постучать в нее, он обязательно попал бы на видеозапись.

Однако на записи никого не оказалось, кроме... мелькнувшей на секунду на кирпичной стене тени человека. Из-за этого женщина теперь думает, что к ней стучался призрак.

Встревоженная британка после этого решила опросить соседей и те рассказали, что к ним никто подобным образом не стучался.

Женщина, которая работает помощником директора в охранной фирме, лишь недавно переехала в этот особняк викторианской эпохи в Волвертоне, графство Бакингемшир, и, по ее словам, она сразу же стала очевидцем необычных явлений. Но теперь впервые странное явление было записано на видео.

Возможно, что на него попал призрак этого дома, который регулярно в нем себя проявляет и именно он и был источником ранних необычных явлений (о них, к сожалению, ничего не говорится).

Картина дня

наверх