На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 455 подписчиков

Над Аляской образовалась гигантская «замочная скважина»

Над Аляской образовалась гигантская "замочная скважина"

Различные небесные загадки в наше время не являются редкостью, так как предполагаемые космические аппараты инопланетной сборки, как и природные образования, которые пока ещё считаются тайной для светил науки, стали слишком часто мелькать в новостных лентах. Мало того, событий такого рода стало так много, что люди, интересующиеся паранормальными явлениями, как, впрочем, и сами представители уфологических организаций, в какой-то момент просто перестали удивляться «летающим тарелкам», нетрадиционным молниям и странным облачным кольцам, поражающим гигантскими размерами. Однако периодически всё-таки происходят события, которые сильно отличаются от того, что случалось прежде, и становятся темой для разговоров на долгое время. Одна из таких ситуаций возникла совсем недавно. Об этом сообщил пользователь популярного среди иностранцев сервиса с наименованием Reddit. Инсайдер, не пожелавший называть своего имени, не только поведал о явлении неимоверных размеров в небе над Аляской, но и продемонстрировал фотографию, где данный феномен можно разглядеть без труда. Интернет-мыслитель с ником someusername117 устроил самый настоящий «баттл» между лицами, почитающими исследователей по неопознанному, и скептиков, доверяющих исключительно традиционной науке.

На снимке, предложенном анонимным источником, запечатлено почерневшее от ночного времени суток небо, в котором пребывает загадочный силуэт, напоминающий огромную замочную скважину. Автор странного материала даже не может предположить, что попало в камеру его мобильного устройства. К слову, именно поэтому ему и захотелось опубликовать фото. Пользователь поинтересовался у своих коллег по Всемирной паутине, какой может быть природа данного силуэта. Примечательное изображение было создано американцем около недели назад в Анкоридже — самом большом городе Аляски.

При этом мужчина не собирался фотографировать ничего подобного, желая запечатлеть только небесные красоты на фоне деревьев. Надо сказать, что ему удалось это сделать, но в тот момент, когда парень стал просматривать свои фотографии, его изумлению не было придела. Что интересно, непосредственно во время съёмки мужчина не заметил аномалии в небе. Помимо всего прочего, о себе дала знать и тревога, поскольку очевидец никогда прежде не видел ничего подобного. someusername117, конечно же, не забыл обратиться и к специалистам по таким делам, которые, возможно, смогут объяснить напугавшее его возникновение.

Любители историй о «зелёных человечках» ринулись утверждать, что над Аляской появился космический корабль нового поколения, созданный инопланетянами специально для появлений над поверхностью Голубой планеты инкогнито. Но над такой точкой зрения многие пользователи посмеялись, поскольку она показалась просто немыслимой даже тем, кто верит в существование внеземной цивилизации. Примитивно настроенные люди, в свою очередь, не сомневаются, что пришельцы в данном случаи не сыграли никакой роли, а в небе американец увидел очередную загадку природы. Стоит отметить, что на Аляске постоянно происходят какие-то странные события, называемые классическими учёными явлениями, которые можно объяснить научно, хоть и не без труда.

Нашлись среди завсегдатаев Интернета и те, кто узрел в огромной «замочной скважине» самого Господа, захотевшего посмотреть на людей с близкого расстояния. Если верить другим фантазёрам, то на фотографии запечатлён результат сбоя в системе так называемой Матрицы, где находится все человечество. Но больше всего в своей правоте уверены скептики, утверждающие, что всему виной, скорее всего, простая неисправность в работе мобильной камеры. Но так или иначе, поразительное фото уже успело облететь многие порталы, принадлежащие специалистам по сверхъестественным событиям. Неопознанным объектом заинтересовались даже самые опытные и знаменитые исследователи. Популярный медийный эксперт по таким делам Скот Уоринг уже заявил, что собирается разобраться с этим случаем вместе со своими коллегами.

Есть, конечно, момент, который в этой истории может смутить даже экспертов по паранормальным явлениям, но во время экспертизы снимка он может отпасть. Дело в том, что аномалию, как уже говорил сам автор снимка, видел только он, и лишь на фотографии. Никаких других очевидцев «замочной скважины» огромных размеров нет, и этот факт немного усложняет задачу нетрадиционным учёным и добавляет уверенности скептикам, не сомневающимся, что абсолютно все истории про призраков и инопланетян можно смело считать выдумками людей, желающих прославиться таким образом. Впрочем, если станет известно, что кадр является подлинным и не имеет никакого отношения к фотошопу и другим подобным программам, то у всех жителей нашей планеты появится большой вопрос без ответа, а у некоторых возникнет и чувство страха из-за того, что за нами, возможно, действительно наблюдают пришельцы из других планет или измерений.

Нельзя не отметить, что за последние несколько месяцев во многих странах очень часто стали фиксироваться и НЛО, и предположительные следы «летающих тарелок», замечающиеся людьми на полях. Странные объекты начали нередко видеть даже в тех странах, где прежде об этом и речи не шло. В России, к примеру, подобные явления просто атаковали город Ростов, как и многие иные точки этой страны. Но чаще всего неопознанные объекты по-прежнему видят в Соединённых Штатах Америки и Великобритании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх