На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 455 подписчиков

5 знаков зодиака, которые, скорее всего останутся безнаказанными в случае преступления

5 знаков зодиака, которые, скорее всего останутся безнаказанными в случае преступления

Существует тип людей, о которых невозможно подумать, что они способны на жестокость или преступление. Они милые, приветливые, жизнерадостные, но никто не знает, что у них скрыто в душе. Такие люди отличное скрывают улики и их трудно уличить во лжи. Знак зодиака имеет определенные предпосылки к сокрытию лжи и обмана.

Представляем вам 5 знаков зодиака, которые, скорее всего, останутся безнаказанными в случае преступления.

5 знаков зодиака, которые, скорее всего останутся безнаказанными в случае преступления:

Телец

Тельцы по-настоящему умеют хранить секреты. Они идеально скрывают улики, на них невозможно давить психологические, чтобы вывести на чистую воду. Тельцы идеально скрывают не только свою правду, но и окружающих. Даже на самом жестоком допросе они не выдадут никакой информации. Кроме того, Тельцы прекрасные манипуляторы и отличное умеют убеждать, поэтому окружающие будут искренне верить в их безнаказанность и непричастность к самому жестокому преступлению. Они обладают высоким интеллектом, который позволяет им чётко придумывать и прокручивать в голове убедительную историю их непричастности.

Дева

У Дев есть предпосылки к маниакальным преследованиям. Они способны совершить серию преступлений. Отдавая себе отчет в том, что они делают, Девы с самым непринужденным видом будут общаться с родственниками, друзьями, знакомыми потерпевшего и искренне за них переживать. Никому даже в голову не придет, что такой милый, добрый, сострадающий человек, может оказаться серийным убийцей. Девы сами верят в свою правоту и непричастность преступления, поэтому у них так хорошо получается их скрывать.

Скорпион

Скорпионы, как представители самого эмоционального и неуравновешенного знака зодиака, отлично умеют уходить от закона. У них отсутствует чувство угрызения совести, поэтому они без труда переложат вину на другого человека. Основываясь на своих интеллектуальных способностях, они сделают это так хорошо и правдоподобно, что у окружающих не вызовет сомнения их невиновность. Скорпионы обладают даром убеждать и манипулировать. Если весь мир будет против них, а все улики указывать на вину, Скорпион с самым невозмутимым видом будет продолжать гнуть свою линию.

Козерог

Преступления Козерогов связаны с их обидчивостью и мстительностью. Им не свойственны спонтанные, эмоциональные преступления. Своё деяние, иными словами план мести, они готовят тщательно, долго, учитывая все детали и варианты событий. Козероги славятся хорошо спланированными преступлениями, поэтому их так трудно вычислить. Они будут помогать расследовать преступление, пойдут свидетелем или понятым, но на самом деле вся эта игра чётко написанный сценарий, чтобы избежать наказания.

Водолей


Не смотря на свой оптимизм и любовь жизни, Водолеи считаются одними из самых непредсказуемых людей. Их невозможно раскусить, они никогда не при каких условиях и обстоятельствах не сознаются в своей вине. И кто вообще подумает на жизнерадостного, доброго Водолея, что в нём может скрываться настоящее чудовище, способное на убийство? Часто Водолеи очень оригинальны и изощренны в своих преступлениях, что ещё больше путает следы и улики. Преступления, совершенные Водолеями, очень тяжело распутать и часто они остаются безнаказанными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх