На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 455 подписчиков

Мужчина утверждает, что сфотографировал пришельца в собственном доме

Мужчина утверждает, что сфотографировал пришельца в собственном доме

Один из пользователей популярной соцсети «Reddit» опубликовал на сайте интригующее фото, сделанное им пару дней назад. Индивидуум, по определенным причинам (думается, никому не стоит объяснять, по каким) не пожелавший называть своего имени, как и места жительства, рассказывает, что находился в собственном доме и играл с сыном.

В определенный момент мужчина несколько раз сфотографировал кривлявшегося отпрыска и решил сразу же просмотреть с ним полученные снимки. Вот только один из этих кадров в прямом смысле поверг нашего героя в ужас. На изображении неожиданно запечатлелся загадочный чужак.

По словам отца, позади его сына в гостиной отчетливо видна высокая антропоморфная фигура с нечеловеческими пропорциями тела. Таинственный гуманоид имеет маленькую голову на длинной шее, худое тело с тонкими руками, а также непонятным образом изогнутые ноги, предположительно без ступней.

Мужчина утверждает, что сфотографировал пришельца в собственном доме

Стоит ли говорить, что во время съемки мужчина не видел в своем жилище ничего подобного. Как нетрудно догадаться, при виде такого наш герой сразу утратил покой и до сих пор не вернул его себе. Шокированный отец семейства достал из кладовки лыжную палку и, вооружившись ею, осмотрел весь дом, однако не обнаружил внутри каких-либо следов незаконного проникновения.

Внимательно рассмотрев зловещую фотографию, ее автор пришел к выводу, что темный силуэт подозрительно напоминает серого пришельца. Некоторые комментаторы попытались убедить мужчину, что это всего лишь парейдолическая иллюзия или странный «глюк» камеры, однако автор таинственной публикации не слишком верит в такие объяснения, а потому намерен обратиться за помощью к уфологам. Когда дело касается безопасности семьи, полагаться на авось не стоит, говорит он…

Картина дня

наверх