На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 454 подписчика

На видео обсерватории SOHO рядом с Солнцем нашли "инопланетный корабль размером с Юпитер"

На youtube-канале Paranormal Crucible появился новый ролик, в котором предполагается, что на видеозаписи рядом с Солнцем находится огромный аномальный объект. В видео объект назван материнским кораблем инопланетян. Видео было заснято аппаратом обсерватории Solar and Heliospheric Observatory (SOHO).

Размеры объекта просто невероятно огромные 164.000 километра, это четыре Земли или как Юпитер. А на поверхности объекта у левого края можно разглядеть узор, похожий на шестигранник. Это или какая то структура на поверхности корабля или дополнительный "корабль" для разведывательных целей.

Виртуальные уфологи уже не в первый раз находят на видео и фотографиях Солнца огромные объекты. Есть версия, что колоссальные инопланетные материнские корабли используют наше Солнце для подзарядки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх