На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 455 подписчиков

На обложке книги 18 века обнаружен НЛО

На палитурке книги, которая была создана еще в восемнадцатом веке, был найден нарисованный НЛО. По мнению уфологов, это является еще одним доказательством того, что и триста лет назад нашу планету все же посещали инопланетяне.

Книга, на которой нашли «летающую тарелку», окруженную сверкающими молниями, была издана в 1716 году. Она является трактатом по математике Иоганна Функа.

На обложке книги можно обнаружить НЛО в «классическом» уже для современного человека стиле, именно так мы и представляем себе инопланетный корабль пришельцев.

Не все согласятся с тем фактом, что инопланетяне посещали нашу планету Земля в 1 700-х годах, но, как мы видим, существовали люди, которые в это верили и в восемнадцатом веке. Уже тогда, как и сейчас. Мир разделился на две половины, на тех, кто верит, и на тех, кто не верит в НЛО.

Кроме этого уфологи задаются вопросами о том, что уже в 18 веке у пришельцев были настолько развиты технологии? Неужели они остались на прежнем уровне спустя триста лет? Они приостановились в собственном развитии? Эти вопросы сейчас остаются открытыми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх