На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 454 подписчика

Российский пилот авиалайнера рассказал о встрече с НЛО

Российский пилот авиалайнера рассказал о встрече с НЛО

Все уже давно привыкли к тому, что о встречах с предполагаемыми пришельцами чаще всего рассказывают американцы, канадцы и британцы, однако в последнее время неопознанные летающие объекты нередко стали появляться и в воздушном пространстве Российской Федерации. Об одном из таких инцидентов несколько дней назад рассказал пилот, по словам которого странное явление попалось ему на глаза, когда его самолёт находился над Санкт-Петербургом. Странный аппарат непонятной сборки появился недалеко от авиалайнера. Как поведал управлявший им мужчина, наткнуться на нечто странное ему пришлось сразу после взлёта.

По словам источника, выполнявшего рейс Санкт-Петербург-Москва, инцидент, о котором он проинформировал сотрудников аэропорта «Пулково», произошёл 3 июня. При этом прежде ничего подобного с пилотом не случалось. Сначала очевидец аномалии немного растерялся, однако вскоре смог взять себя в руки.

Как сказал авиатор, сперва ему ничего не казалось странным, когда он поднялся в воздух, но возле самолёта появился непонятный объект, зависший на высоте в 1500 метров. Через какое-то время незваный «гость» бесследно исчез.

При этом лётчик не торопится утверждать, что возле его самолёта появился именно космический корабль с пришельцами. К слову, и исключать такое развитие событий ему не хочется. Сперва он думал, что перед его глазами оказался беспилотник, но люди, занимающиеся мониторингом Петродворцового района, не смогли это подтвердить. По их словам, таких аппаратов в то время там быть не могло. Неожиданное расположение дел окончательно запутало очевидца таинственного возникновения, попросившего специалистов разобраться в непростом вопросе.

Что интересно, неисправимые приверженцы научных фактов не поверили пилоту, предположив, что парень просто включил воображение, когда объект ему лишь померещился. Сам же он доверяет своим глазам. Впрочем, настаивать на том, чтобы все верили в эту историю, аэронавт не торопится.

Уфологи, в свою очередь, предполагают, что пилоту удалось повстречаться с представителями внеземной цивилизации, а также хотят пообщаться с ним, чтобы узнать о подробностях сильно заинтересовавшего их события.

Что касается появлений неопознанных летающих объектов в российском воздушном пространстве, больше всего в этом году их регистрировали в Приморском крае. Совсем недавно жители Владивостока даже заметили падающий НЛО. Свидетели происшествия видели, как нечто странное и светящееся стремительно полетело вниз и исчезло возле ближайшего леса. Кроме того, в Интернете сейчас можно отыскать видеоролик с тем случаем, который оказался неимоверно популярным на знаменитом сервисе YouTube.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх