На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 454 подписчика

Топ 6 суеверий: какие опасности таит зеркало

Топ 6 суеверий: какие опасности таит зеркало!


Смотреть на свое отражение в зеркале нужно только в позитивном настроении при чем делать это можно в определенное время суток. Если будете соблюдать нижеприведенные советы, сможете себя защитить от негативной энергии.

Зеркала скрывают в себе не мало тайн, а так же они являются проводником в мир духов, именно так считали еще наши предки. В современном мире мы пользуемся этим предметом для своих нужд, и многие даже не подозревают что при использовании зеркала нужно быть более внимательными и осторожными.

Так же в древности зеркало выполняло роль мистического оберега. И это далеко не все суеверия, которые связанны с этим предметом, которые дошли до наших дней. Многие люди уверены что зеркало является гранью между миром живых и миром мертвых, где царят совершенно другие правила. Другая часть людей и вовсе боится притрагиваться к зеркалу под страхом перемещения в другое пространство. С уверенностью можно сказать, что смотреть на себя в зеркало нужно только с позитивным настроем и в определенное время. Если этого не делать, то неприятностей не избежать.

СУЕВЕРИЕ ПЕРВОЕ

Если верить поверьям, то зеркала — это проводники не только в мир умерших, но и порталы в прошлое или будущее. Когда человек смотрит в зеркало оно считывает с него информацию, после чего отправляет энергетические потоки в потусторонние миры. Поэтому красуясь перед зеркалом нужно быть только в хорошем настроении, а вот плакать и при этом смотреть на себя в зеркало нельзя ни в коем случае. Это может быть следствием нехороших последствий, например:

  1. Депрессия подавленное настроение не будут вас покидать, и как следствие проблемы со здоровьем будут неизбежны;
  2. Проблемы в личной жизни, расставание с близким и любимым человеком, развод и постоянное одиночество;
  3. Будут присутствовать трудности в поиске работы, а так же возможна потеря постоянной работы. Частые скандалы с коллегами и руководством.

А что касается женщин, то они рискуют лишиться своей привлекательности и внутренней красоты, поэтому не смогут быть счастливыми в отношениях с противоположным полом.

Если постоянно плакать глядя на свое отражение, то вскоре с вами произойдут печальные последствия, например вы можете получить серьезную травму. Конечно порой бывает такое, когда эмоции льются через край и хранить все в себе просто невозможно, из-за этого случается так, что человек глядя в зеркало начинает сильно плакать. В этот момент не нужно навлекать на себя еще больше негативных мыслей, лучше начать думать о хорошем стараться успокоится, этим вы защитите себя от проблем в будущем.

Кроме этого нужно немедленно перестать плакать, обвернуть это злополучное зеркало в ткань белого цвета и просто выбросить. Потому как больше смотреть в него нельзя и лучше поскорее избавится от такого предмета, а взамен купить новое.

Когда глядя в зеркало вы начали плакать не произвольно, попробуйте поговорить со своим отражением как с собеседником, постарайтесь объяснить почему вам плохо и хочется плакать.

Если плача, слеза упала на зеркало, нужно быстро избавиться от этого зеркала. Следуя приметам, такое явление случайно не происходит, а это явный знак того, что в скором времени вас ждут серьезные испытания. Чтобы защитится от таких событий, нужно немедленно выбросить первоначальный источник, то есть зеркало.


СУЕВЕРИЕ ВТОРОЕ

Многие люди становились свидетелями необъяснимых и довольно странных событий происходящих в ночное время суток в их квартире или доме. Предполагается что именно ночью, через зеркала, в мир живых могут проникать злые духи. Самое опасное время с 12 и до 3 часов ночи. Считается что именно в этот период нечисть может питаться энергией человека, а если посмотреть в зеркало в это время, то иногда можно увидеть отражение самого дьявола. Вот только подтверждений такой информации нет.

Разглядеть в зеркале постороннее изображение нечистой силы достаточно просто. Если вы проснулись ночью и у вас возникло сильное желание посмотреть на себя в зеркало, делать это нужно крайне осторожно. Если при этом вы увидите расплывчатый силуэт, нужно немедленно отойти от зеркала.

СУЕВЕРИЕ ТРЕТЬЕ

Как уже говорилось ранее зеркало является порталом в мир духов, но чаще всего эти врата закрыты. Но вот если вы случайно разобьете зеркало, то есть высокая вероятность того, что все таившееся за ним сможет выбраться в мир живых, в том числе этом могут быть и злые духи жаждущие забрать у вас жизненную энергию.

Эти повседневные предметы способны столетиями впитывать в себя информацию и сохранять ее в себе. А вот если такое зеркало хоть немного треснет, то в эту трещину может выйти вся накопленная годами энергия. Это может резко изменить судьбу владельца зеркала, и в большинстве случаев в худшую сторону.

Известны и другие суеверия которые касаются разбитых зеркал. Одно из них гласит о том, что если посмотреть в разбитое зеркало, то неудача будет преследовать человека в течение семи лет. Другие утверждают, что вскоре возникнут проблемы материального плана.


СУЕВЕРИЕ ЧЕТВЕРНОЕ

Так же есть информация о том, что двум людям нельзя пользоваться одним зеркалом. Предполагается что один человек может передать негатив или удачу другому, и так же наоборот.

Особенно это касается девушек, которые любит краситься перед одним зеркалом с подругой и даже не задумывая о последствиях. Делать этого категорически нельзя. Иначе счастье одной может перейти к другой. Если две подруги смотрят в одно зеркало, то вскоре они влюбятся в одного парня и начнут соперничать друг с другом, а дружбе настанет конец.

Топ 6 суеверий: какие опасности таит зеркало!



СУЕВЕРИЕ ПЯТОЕ

Этот пункт больше относится к слабому полу, которые любят проводить по несколько часов у зеркала, глядя на свое отражение, любуются своим лицом и даже не предполагают чего это им стоит. Это замечание даже не является мистическим. После нескольких наблюдений, биоэнергетики сделали вывод, люди которое по долгу смотрятся в зеркало быстрее устают. При этом удалось установить что зеркала выполняют роль энергетических вампиров. Через изображение они питаются энергией человека, а тот испытывает упадок сил, замкнутость и апатию.

Учитывая все это, можно с точностью сказать что к зеркалам нужно относится с особой осторожностью. Старые люди верили в суеверия связанные с данным атрибутом, и большая часть из них сохранились и до нашего времени и являются правдивыми. Чтобы защитится от негативного влияния потустороннего мира, нужно знать какие действия нельзя совершать глядя в зеркало и тогда вы обязательно будете счастливы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх