На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 455 подписчиков

Двое американцев рассказали, как их похищали инопланетяне

Двое американцев рассказали, как их похищали инопланетяне

Недавно в США прошёл тематический фестиваль, посвящённый вопросу инопланетных цивилизаций. В рамках встречи любителей подобных бесед выступили мужчина и женщина, которые рассказали свои невероятные истории похищения пришельцами.

Те, кто переживал похищение инопланетянами, утверждают, что генетические изменения как раз таки свидетельствуют о проводимых опытах. Женщина поведала историю, которая произошла в далеком 1968 году. В то время она ещё находилась в утробе матери, которая попала в руки представителей внеземной цивилизации. Она знает, что в эмбрион был внедрён инопланетный ДНК. Когда девочка появилась на свет, сразу же стали очевидными некоторые странности, которые касались её здоровья и питания. Врачи пытались найти объяснение необычному состоянию ребёнка, но так и не смогли. Сейчас этой женщине уже 50 лет, и она уверена, что и по сей день пришельцы похищают беременных женщин, производят нужные им манипуляции с эмбрионом, а потом они же провоцируют ранние роды.

Другую историю из жизни рассказал мужчина, житель американского штата Небраска. Он ехал как-то на своей машине по дороге, когда решил остановиться с целью немного походить и размяться. Зашёл в гущу леса, где с ним произошло нечто странное: он потерял контроль над собой и ощущение времени также его покинуло. Когда пришёл в себя, вернулся в машину, но на своей ноге обнаружил непонятные следы, которые тогда объяснил обычным укусом паука. Через какое-то время американец проснулся среди ночи от неприятных ощущений, а то, что он увидел, повергло его в глубокий шок: под его кожей на руке шевелилось нечто странное, похожее на оленя. Инопланетяне зачем-то вживили ему туда это инородное тело. Впоследствии мужчина узнал, что его родственники по женской линии также подвергались похищению, после которого теперь до смерти боятся кошек.

Таких историй с похищениями инопланетянами существует великое множество. Естественно, что большая часть из них, скорее всего, является фантазиями, желанием прославиться таким образом, но, вероятно, некоторые случаи могут иметь под собой реальную основу. Отсортировать правду и ложь представляется довольно сложной задачей, в частности по той причине, что официальная наука изучением подобных происшествий заниматься всерьёз не очень хочет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх