На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 454 подписчика

Житель Нью-Йорка уверяет, что сделал фото мальчика-призрака, который уже давно его преследует

Эта история началась еще в начале августа, когда житель Нью-Йорка Адам Эллис на своей страничке в Твиттере начал рассказывать о том, как его преследует призрак ребенка с проломленной головой. Мальчик стоял возле его кровати и являлся к нему во сне, а кошки Адама сидели у входной двери, словно за ней кто-то стоял, хотя Адам не видел в глазок никого.

Во сне Адам узнал, что мальчика зовут Дэвид и что ему можно задавать лишь два вопроса. Адам задал три вопроса и с тех пор призрак ребенка словно ходит за ним по пятам, а в квартире мужчины происходят разные необычные вещи, с полок падали растения и сами собой двигались разные предметы. Адам выкладывал эти пугающие видео на своей странице в твиттере. Мужчина уверен, что дух ребенка каким-то образом нашел выход из своего мира в реальный мир.

Адам Эллис

Сон, который приснился Адаму 7 ноября был особенно жутким. Мальчик, которого он называет "Дорогой Дэвид", сидел напротив его кровати и смотрел на него. А потом он вдруг стал передвигаться в сторону Адама. "Если он попытается меня убить, у меня по крайней мере будут доказательства того, что я прав", - прямо во сне подумал Адам, схватил свой телефон и начал делать снимки.

Потом Адам проснулся и когда стал просматривать фото со своего телефона, обнаружил несколько новых и очень темных фотографий. Когда он увеличил яркость, то "его сердце упало". Со снимков на него смотрел тот самый мальчик Дэвид с проломленной частью головы.

На правом снимке в руках у мальчика что-то вроде ножа и он направлялся к самому Адаму, прежде чем мужчина проснулся

Конечно же, в адрес Адама Эллиса приходит много критики, что он устроил настоящее онлайн-шоу, пользуясь легковерностью людей и никаких призраков в его квартире нет. Кто-то предполагает, что в один день Адам просто напишет в своем твиттере "Ха-ха, я все выдумал, немного фотошопа, пугающих подробностей и вы повелись на это как дети".

Но Адам пока молчит. И это его молчание уже пугает по настоящему. Потому, что нет нет, да и промелькнет мысль даже у скептиков "А вдруг он не врет?".

Тем временем у Адама в твиттере уже свыше 560 тысяч подписчиков, которые ждут каждый его твит как новую серию увлекательного сериала. Люди уже понемногу нервничают, так как с момента как Адам выложил фото и рассказ о сне 7 ноября, он больше не оставлял новых твитов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх