На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 454 подписчика

Уфологи обнаружили рядом с Солнцем объект, размеры которого превышают Юпитер

Уфологи обнаружили рядом с Солнцем объект, размеры которого превышают Юпитер

Исследователи внеземных цивилизаций не перестают сообщать общественности обо всё новых возможных проявлений деятельности инопланетян. Накануне уфологи заявили, что обнаружили рядом с Солнцем гигантский НЛО, размеры которого превышают даже Юпитер.

Нашли специалисты этот впечатляющий объект, когда изучали фотоснимки, сделанные космическим аппаратом SOHO, созданным совместными усилиями NASA и ESA специально для наблюдения за Солнцем. Отмечается, что попавшее в кадр тело имеет довольно необычную форму: кажется, что три огромных кольца соединились в одной точке, создав тем самым общую структуру.

По мнению экспертов уфологической отрасли, этот объект является космическим кораблем инопланетян, который находился у Солнца продолжительное время с целью сбора плазмы, используемой в качестве своего рода топлива для летательного аппарата.

Интернет-пользователи, ознакомившиеся с фотоснимками, разделились во мнениях. Скептически настроенная часть аудитории уверена, что наделавший столько шума объект ничего общего с пришельцами не имеет, так как является самым обычным дефектом съемки. Скорее всего, такого же мнения придерживаются и представители официальной науки, но от них комментариев пока не поступало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх