На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 454 подписчика

5-летний мальчик рассказал, что в прошлой жизни был жительницей Чикаго

Люку Руельману пять лет. Он живёт в городе Цинциннати штата Огайо (США) и уверяет, что помнит свою прежнюю жизнь, где он был 30-летней чернокожей Пэм из Чикаго. Об этом 7 февраля пишет британская газета Daily Mail. 

Мальчик так настойчиво говорил о своей предыдущей жизни, что его мама, соединив все детали из “биографии загадочной Пэм”, решила провести расследование, просмотрела старые газеты и обнаружила, что такая женщина действительно существовала.

В какой-то момент Люк начал выдавать такие вещи: “Когда я был девочкой, у меня были чёрные волосы”. “Я носил такие серёжки, когда был девочкой”.  “Раньше меня звали Пэм, но Пэм я умер. Я поднялся на небо, и увидел там Бога. Он толкнул меня обратно, вниз. Потом я проснулся и оказался младенцем, а ты звала меня Люком”.

Люк Руельман и Памела Робинсон

   

Памела Робинсон погибла во время пожара в отеле Paxton в 1993 году. Ей действительно было 30 лет. Мальчик говорит, что после смерти душа Памелы встретилась с Богом и отправлена назад, на Землю. 

После чего он родился мальчиком. Мать Люка говорит, что практически все факты из истории Люка находят свои подтверждения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх