На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 455 подписчиков

Четыре загадочных узора на полях появились в разных странах

Четыре загадочных узора на полях появились в разных странах

Сразу несколько рисунков образовались на полях в разных странах за последние несколько дней. При этом три таинственных узора появились в Швейцарии и Великобритании. Специалисты по подобным загадкам уже заявили, что подобные аномалии, которые могут быть следами от космических кораблей инопланетной сборки, в 2018 году стали давать знать о себе слишком часто. По словам исследователей, такой расклад имеет под собой определённое основание, и именно причинами столь нередких возникновений соответствующие организации занимаются сейчас. Как считают уфологи, есть вероятность, что пришельцы не на шутку заинтересовались Землёй и принялись активно её изучать.

Что примечательно, во всех четырёх случаях фермеры, первыми сообщавшие о странных формированиях на траве, рассказали о загадочных свечениях, которые давали знать о себе в тех местах, где потом были замечены узоры. Такое расположение дел, считают исследователи, кажется весьма странным, в частности, есть мнение, что яркие огни исходили из космических аппаратов, совершавших посадку на полях. Большая часть узоров, которые можно видеть на фотографиях, сделанных очевидцами и загруженных во Всемирную сеть, можно назвать традиционными кольцами, которые, предположительно, возникают из-за посадок так называемых «летающих тарелок», считающихся классическими летательными аппаратами, собранными пришельцами. По предварительным данным экспертов, инопланетяне в последнее время всем видом пытаются показать, что наша планета им не чужда, и для этого совершают посадки именно на полях.

Стоит отметить, что четыре предполагаемых следа от «летающих тарелок» появлялись с первого по пятое июня. Научные мыслители не считают, что подобное могли сделать люди, так как нарисовать привлекательные узоры с такой точностью может только человек с феноменальными способностями, а если учитывать огромные размеры находок, действовать должны были несколько человек. Впрочем, не факт, что даже поистине талантливые ребята, занимающиеся такими делами, способны похвастаться подобными художествами. Помимо всего прочего, прежде аналогичные странности на полях появлялись не единожды, а тратить столько сил только ради забавы просто бессмысленно. В этом также уверены исследователи. Скептики, конечно, и в данном случае готовы говорить о том, что всему виной природа, хоть такая гипотеза и кажется неимоверно блеклой. Как напомнили учёные, сами по себе настолько точные образования появиться никак не могли.

Прежде один из специалистов, работающих с загадочными явлениями на полях, сделал предположение по поводу их природы. По его словам, таинственные рисунки создаются вовсе не представителями внеземной цивилизации, а пришельцами из потусторонних миров. Как считает эксперт по паранормальным явлениям, возникновения на полях создаются некими сущностями, чтобы абсолютно любой, кто видит такие красоты, достигал душевного равновесия, чего так не хватает всем жителям Голубой планеты в наше время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх