На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

unknown / неизвестное

2 455 подписчиков

Загадочный феномен попал на фото в Аргентине. Сбой Матрицы или редкое природное явление?

Это странное явление было сфотографировано в Аргентине во время шторма. Кто-то уверяет, что это эффект от молнии, кто-то видит тут портал в другой мир/измерение, а кто-то шутит про сбой Матрицы. Но что же это было на самом деле?

Явление было снято 24 октября 2017 года в городе Филисиано, аргентинской провинции Энтре-Риос. Фото сделал один из местных жителей и необычный снимок вскоре распространился среди всех соседей, а потом появился и в международной прессе.

По словам автора снимка, световой столб или коридор возник внезапно из ниоткуда, словно кто-то поставил между небом и землей прозрачную стеклянную трубу. Кто-то из местных жителей даже высказал мнение, что это были врата путешественников во времени.

Местное информационное агентство Realidad Regional объяснило феномен столкновением во время шторма фронтов теплого и холодного воздуха из-за чего в отдельном месте начали обильно выпадать осадки, которые со стороны выглядели как труба или стена. А если в этот момент рядом ударит молния, то может как раз и получиться тот эффектный снимок, который сделал местный житель.

Картина дня

наверх